Делаем сайты в Саяногорске
с 2010 года
Саяногорск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Саяногорске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Саяногорск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Я — супер VIP-клиент, несите мне кофе и зрелищ!

В современном мире ценность — время. Ценность премиального обслуживания, связей и дружеских отношений — это не «бесплатно» или «много», а «быстро» и «профессионально».Деньги — это средства. Каждая услуга должна стоить денег — это цена услуги, если услуга не стоит ничего — у нее нет ценности. А у исполнителя, — отсутствует мотивация оказать услугу быстро и профессионально.
Я — супер VIP-клиент, несите мне кофе и зрелищ!

Тот, у кого есть связи или пакет «премиального обслуживания», или дружеские отношения, может рассчитывать на скорость и профессиональность решения своего вопроса, но по той же цене, что и без VIP-пакета. В этом и есть ценность. Но никак не в бесплатной работе, в чашечке капсульного кофе или натянутой улыбке.

В современной жизни мы очень часто сталкиваемся с тем, что люди неправильно понимают понятие «ценность». Они считают, что если по-дружбе, значит — бесплатно, с улыбкой на лице. Если с пакетом «премиального обслуживания», то приветливый менеджер будет слушать сколько угодно, без обеда, и чашка эспрессо полагается уже само-собой.

Тот, кто так думает и делает (просто задумайтесь), не ценит свое время и не ценит время и работу своего оппонента.

Чашечку эспрессо или лате, кому как нравится, я могу выпить в дружеской беседе в кафе или дома, с тем, с кем я буду сплетничать в свободное время. Улыбку я ценю искреннюю, а не за то, что у меня пакет «премиального обслуживания». Но вот, если мне нужно решить вопрос, я хочу его решить быстро, качественно и профессионально, — оплатив эту услугу.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Саяногорск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Рекламные объявления могут быть размещены на поисковых системах Яндекс (Яндекс.Директ), Rambler (Begun), Google (Google Adwords), Mail (Google Adwords), а также в партн
С наступающим 2018 годом!

С наступающим 2018 годом!

Юзабилити в 2020 году: а Ваш сайт сделан под клиента?

Юзабилити в 2020 году: а Ваш сайт сделан под клиента?

Имейте в виду, что по отдельности каждый момент несущественный и только в совокупности они сыграют на руку при построении сайта, зато он по
Мультзавод на «Марафоне профессий»

Мультзавод на «Марафоне профессий»

Компания «Мультзавод» рассказала о новых технологиях на «Марафоне профессий».
Yet another Conference 2018

Yet another Conference 2018

Мы приглашены на очное участие в «Yet another Conference 2018».
Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Размещайте ту информацию, которая важна для пользователя, прямо перед ним. Не используйте на главной странице спойлеры и аккордеоны.

Уникальное предложение для Саяногорска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Саяногорске
Яндекс Метрика