Делаем сайты в Саяногорске
с 2010 года
Саяногорск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Саяногорске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Саяногорск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Городские инициативы: встреча с главой города Электросталь

21 ноября 2018 г. представители компании «Мультзавод» присутствовали на встрече с главой города Электросталь — Владимиром Яновичем Пекаревым. На встрече обсуждались вопросы гражданских инициатив, ЖКХ и вопросы, касающиеся работы сервиса «Добродел». Каждый из участников встречи мог выразить свои замечаний и пожелания по работе сервиса.
Городские инициативы: встреча с главой города Электросталь

На сегодня, сервис «Добродел» взял на себя достаточно большой объем информации по заявлениям граждан и активно их отрабатывает. Но, получая заявки от жителей, модераторы сервиса «Добродел», по-факту, перенаправляют их администрациям городов для решения обозначенных вопросов. По-сути, горожане сразу отправляют свои вопросы в «Добродел», минуя все принимающие решения инстанции. И каждый вопрос мог бы быть решен гораздо быстрее.

Если говорить о карте Электростали на сервисе «Добродел», то это минное поле: куча разнообразных «кружочков» с проблемами. Где-то не убрали рекламу, где-то не закрасили граффити... Что касаемо актуальных проблем и наболевших вопросов — это хорошо. Что касаемо вопроса выбора — плохо.

Современный мир — это технологии, интернет. Именно они позволяют достаточно прозрачно наблюдать за решением вопросов в городе и за лояльностью горожан. Сегодня мы сами можем управлять административными процессами в своей жизни и понимать, что мы хотим видеть, и что мы можем получить.

Поэтому наша компания выступила с идеей создания умной городской среды, где каждый житель города может подать инициативу (идею, предложение) на рассмотрение самих жителей. Когда большинство поддержит идею, то она может пойти на рассмотрение в администрацию города.

Таким образом, у каждого электростальца будет возможность участвовать в его развитии и формировать будущий облик города. Вовлеченность горожан в жизнь города позволит по-настоящему ценить принятые решения, и уважать выбор своих соседей; позволит нам самим строить свое будущее!

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Саяногорск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Продающий сайт: какой он на самом деле?

Продающий сайт: какой он на самом деле?

Компания «Мультзавод» экономит время клиентов, не объясняя им в подробностях, что и как делается, а предоставляет итог работы — веб-страни
5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

Поисковые системы любят страницы с выдающимися поведенческими характеристиками. Те сайты, на которых пользователи остаются подолгу, Янде
На Synergy Digital Forum 2018 блок SEO закрывал Алексей Чекушин

На Synergy Digital Forum 2018 блок SEO закрывал Алексей Чекушин

Именно так и сказал Григорий Аветов Алексею Чекушину со сцены: «Я знал, что Вы, ребята, странные...»
Что появится на турбо-страницах Яндекс до конца года

Что появится на турбо-страницах Яндекс до конца года

В задачах Яндекс сделать так, чтобы пользователи могли легко кастомизировать свои турбо-страницы.
Делай добро и бросай его в воду

Делай добро и бросай его в воду

Все знают, что сегодня именно предприниматели, малый и средний бизнесы являются движущей силой развития экономики страны.
Константин Ротач

Константин Ротач

В коридорах, между выступлениями, встретил Константина Ротача, он был статен, спокоен, и пронзительно смотрел на меня.

Уникальное предложение для Саяногорска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Саяногорске
Яндекс Метрика